Экскурсия в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Шишкова.
    Экскурсия в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Шишкова..
    27-29 сентября учащиеся кадетских классов побывали на экскурсии в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им. В.Шишкова. Заинтересовали ребят экспозиции на выставках, с удовольствием рассматривали редкие книги. Игра-путешествие по Алтайскому краю привлекла особое внимание. Задания по краеведению ребятами были решены. И главное, получив читательские билеты, кадеты имеют теперь возможность самостоятельно посещать библиотеку им. В. Шишкова.