• Акция "СОБЕРЁМ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ"

Автор: Стародубцев Сергей Сергеевич
    В августе 2022 года в  Барнауле проходит межведомственная краевая акция "Соберем детей в школу". Благодарим всех, кто откликнется.
    Укажите подпись к картинке.

В августе 2022 года в  Барнауле проходит межведомственная краевая акция "Соберем детей в школу". Данная акция организована с целью оказания адресной помощи семьям, имеющим школьников, но не имеющим возможность собрать детей к школе в полном объеме, то есть семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации и в социально опасном положении.

Просим всех неравнодушных граждан принять посильное участие в акции. Нуждающимся семьям можно принести обувь, одежду (желательно в  хорошем состоянии, чистую), а так же канцелярские товары.

Благодарим всех, кто откликнется.