• Акция «Со школы вместе»

По инициативе «Единой России» школьники из регионов России, взявших шефство над городами новых субъектов, поздравят учеников ЛНР, ДНР с Днем защитника Отечества и Международным женским днем.

К 23 февраля:
    - Девочки изготавливают праздничные открытки своими руками для передачи мальчикам новых территорий. (В день празднования на утренниках в школах республик открытки будут переданы мальчикам)
    - Девочки разучивают праздничные стихи. (На утренниках через онлайн-подключение девочки читают стихи мальчикам, либо видеопоздравления отправляются в школы заранее, при отсутствии возможности прямого подключения)

Активисты центра детских инициатив совместно с советником по воспитанию Митиной Ольгой Андреевной приняли участие в акции. Ребята организовали онлайн мастер-класс по созданию открытки ко Дню защитника Отечества для учеников Государственного общеобразовательного учреждения Луганской Народной Республики
    «Учебно-воспитательный комплекс Сабовская школа»

Предлагаем и вам создать свою открытку, приятного просмотра!

#МБОУЛицей52
    #СоШколыВместе