• Профильное направление: Физика

Профильные классы

Барейшая Елена Михайловна, учитель физики, работает в лицее более 15 лет, имеет высшую квалификационную категорию,  использует различные методы обучения, учитывает  возрастные и индивидуальные особенности обучающихся. В совершенстве   владеет современными информационными технологиями,  уделяет большее внимание исследовательскому методу изучения физики. Особое значение на уроках придает самостоятельному выполнению учениками учебного эксперимента и практикума.

высший бал на ЕГЭ по Физике в 2020 году

Учебники