«Я считаю»..
    24 октября 2023, 11:39

В Алтайском крае стартовал конкурс «Я считаю». «Я считаю» - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета. Грант предоставляется в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие образования в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 13.12.2019 № 494.
    13 февраля 2023, 15:58

13 февраля в актовом зале лицея состоялся конкурс патриотической песни, посвященной "Дню Защитника Отечества" среди 1-х классов.